e4c40cb48fb9

Издатель: 789ten
Сайт:789ten
Формат: WAV, SERUM, LOGIC
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.39 GB

Комплексный пакет House-продюсера Seth Hills; чудо записи STMPD!

  • Пак продюсера состоит из нескольких компонентов со многими бонусами:

    Учебное пособие: за более 2 часов вы узнаете, как создать трек с нуля, начиная с одного сэмпла, чтобы сформировать мелодию, а затем создать трек с наращиванием и жирным дропом в эстетике Seth Hills. Он также демонстрирует некоторые из своих любимых теорий о создании контраста в вашей аранжировке, сведении и мастеринге, а также о многочисленных советах и приемах.

    Сэмпл пак: огромный компонент этого предложения, включающий 11 ударов (6 новых ударов + удары от Эха, Огня, Сороконожки и Шепота … да, вы правильно прочитали!) 5 х 808-х, 6-х хлопков, 5 х дроп-хлоп, 6 х заливок, 12 х FX, 7 х хай шляп, 12 х петель перкуссии, 8 х перкуссий, один удар, 7 х стояков, 12 х ловушек, 12 х синтезаторных ударов.

    БОНУС: пресеты Serum (5 звуков):

    5th Bass — Сильный удар по ведущему басу, который вы слышите в трейлере в дропе
    Attack Bass — Супер жирный и песчаный бас с большой текстурой
    Saw Chords — очень полезная предустановка пилы, разработанная Сетом с использованием 2 голосов и специальных настроек фильтра, легкого расширения, искажений и сильного многополосного сжатия.
    Saw Pluck — Простое срывание; это просто звучит хорошо.
    Wob Bass — одно слово: FILTHY

    Проект Logic: содержит все из учебника, за исключением нескольких звуков, которые пришли из других наборов сэмплов (например, вокал и колокольчик lofi в разбивке можно получить очень недорого от Splice)

    БОНУС: Arts Acoustic Reverb Preset: абсолютная любовь к этому, оптимизированная для лидов, мгновенно добавляет глубину и пышную атмосферу с пользовательскими настройками Сета