Всем доброго времени суток! Сегодня у нас на обзоре сайт с самыми частыми ошибками при создании сайта на WordPress! Обзоры ошибок сделаны качественно и интересно, хорошо оформлены, приятно читать.

Например, рассмотрим обзор о том, как удалить #more из ссылки на WordPress пятый метод, вот и ссылка на него https://hostingtop100.ru/udalit-more-iz-ssylki-na-wor.. В данном обзоре есть целых пять методов того, как можно удалить #more из ссылки на WordPress. Первые четыре способа не устроили автора и он решил поискать решение проблемы на тематических форумах о создании сайтов на WordPress. Он нашел пятый способ на форуме, который его вполне устроил и был довольно легкий. Хочу отметить, что в каждом методе есть пошаговая инструкция в картинках. Пятый способ автор рекомендует к использованию, так как он очень простой и без каких-либо особых заморочек.

Также рассмотрим статью о довольно распостраненной проблеме: какие ошибки больше всего раздражают поисковых ботов https://hostingtop100.ru/kakie-oshibki-bolshe-vsego-r.. В данной статье автор рассказал о большинстве ошибок при создании сайтов, которые будут раздражать поисковики и мешать активному продвижению сайта в Интернете. Например, вместо написания на сайте «устройство для воспроизведения звука», стоит написать «музыкальный плеер», или же «музыкальная колонка», вариантов написания есть много, но стоит выбирать те, которые вы чаще всего употребляете, а не те, которые звучат «правильно», ведь в поисковиках будут искать обыкновенные люди, такие же, как и вы, а не роботы, которые будут смотреть на правильно написание.

Также не стоит делать микс из тематик сайта, например, кулинарный блог и блог о том, как программировать или собрать компьютер, тематика совершенно разная и поисковики не станут продвигать ваш сайт, так как посчитают его бесполезным набором слов, даже если написание и наполнение сайта действительно годное и будет полезным начинающим программистам и домохозяйкам.

Также не стоит совмещать блог и онлайн магазин, так как они совершенно не сочетаются и не станут привлекать внимание поисковых систем и будут отталкивать пользователей, т.к. тематика сайта не совсем подходит и среди всего ненужного хлама нужно будет искать подходящий материал. Лучше делать такие сайты по отдельности. Кстати, вот ссылка на ресурс, который мы обозревали https://hostingtop100.ru Здесь можно найти очень много полезных статей о продвижении своих сайтов. Спасибо за внимание!